Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Декоративный камень для спальни и кухни

Строительный рынок предлагает большое количество современных отделочных материалов, предоставляющих широкие возможности для оформления помещений.

1836

Среди них стоит выделить декоративный камень, являющийся универсальным отделочным материалом, который можно использовать для отделки спальни, гостиной, кухни, туалета, прихожей. Можно приобрести камень самых разнообразных расцветок и структур. Специалисты напоминают, что темный камень крупной структуры стоит применять только для выделения каких-то элементов.

А вот светлым некрупным камнем можно выложить целую стену. Что касается спальной комнаты, то здесь дизайнеры аккуратно применяют камень. В этом помещении должно хорошо отдыхаться, поэтому не стоит выкладывать камнем целую стену, это сделает ее слишком громоздкой. Однако вполне уместно будет выложить камнем изголовье кровати, это придаст ей более элегантный вид. Также можно использовать камень для оформления шкафа-купе.

При этом опять же лучше использовать светлые тона. Если у вас пока нет своей квартиры, то здесь можно снять квартиру в Иваново посуточно по выгодной стоимости. Также в спальне с помощью камня можно выложить зону работы, если там находится компьютер, можно выложить место размещения телевизионной панели или же ограничить зону туалетного столика и зеркала. Таким образом, в спальне камень выступает для оформления и выделения отдельных элементов помещения.

Декоративный камень хорошо подходит для оформления кухни. Это материал, который легко поддается уборке, он не боится влаги и пыли. Часто с его помощью удается полностью изменить облик кухни, придать ей очень элегантный вид. Можно с помощью камня выложить рабочую зону, для оформления которой традиционно используется керамическая плитка. Также можно им оформить место размещения обеденного стола. Если ваша кухня имеет достаточную площадь, можно выделять два места одновременно, если она не может похвастаться размерами, то лучше остановиться на оформлении одной зоны.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить