Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Изюминка вашего участка

Если вы располагаете большим участком земли, то с лёгкостью можете воплотить все свои творческие фантазии в ландшафтном дизайне.

ekodom na kanarskih ostrovah 1

Большой популярностью пользуется создание водоёма на вашем участке. Летом он станет настоящим украшением и своеобразным оазисом. В нём, при желании можно разводить рыбу, или просто отдыхать на его берегу, а может быть даже плавать по водной глади на лодке. Зимой он может стать настоящим катком. В любом случае водоём подарит массу приятных впечатлений вам и вашим родным и близким. Отметим, что для создания водоёма, необходимо всё хорошенько продумать.

Вода в нём должна быть хорошего качества для того, чтобы флора и фауна в нём прекрасно существовали и радовали вас своим великолепием. Важным фактором в этом деле является обогащение водоёма кислородом. В настоящее время широкую популярность получил аэратор, так как он стал прекрасной альтернативой химическим веществам, которые раньше использовались повсеместно. Ознакомиться с различными видами аэраторов, а также замок kale цена вы можете на специальных сайтах, обозревающих эту тему. Наиболее популярными аэраторами считаются поверхностные.

Они работают по принципу естественного обогащения кислородом. Вода, которую они разбрызгивают над прудом, насыщается кислородом и, попадая в водоём естественно отдаёт его, тем самым осуществляется аэрация. Такая установка потребляет очень мало энергии, однако является достаточно шумной. Существует и другой вид аэраторов – инжекторные. Они вбирают в себя воздух, а затем размешивают его с водой. Новейшей разработкой являются донные аэраторы. Принцип их работы в том, что они перемешивают воду от самого дна, тем самым выравнивают температуру и насыщают кислородом всю толщу воды. Обогащение воды кислородом – необходимый процесс для того, чтобы рыбы, микроорганизмы, водоросли и прочая флора и фауна смогли обитать в вашем водоёме.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить