Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Оконная безопасность вашего жилища

Через двери мы проникаем в жилище, а через оконные стекла к нам приходит свет и тепло. Хочется, чтобы эти естественные для нашей комфортной жизни проемы не были причиной неудобства и опасности: не позволяли лишнему шуму проникать в дом, не увеличивали теплопотери и счета за отопление и электричество, не были причиной болезней домочадцев и квартирных краж.

 236

Качественные ПВХ окна всегда отличались отличной теплоизоляцией. Благодаря комбинированию нескольких стекол и использованию специальных технологий, они не требуют принятия дополнительных мер против сквозняков, утепления, защиты от конденсата и избыточной влаги. Они не нагреваются в жару и не охлаждаются суровой зимой, оберегают мебель и отделку комнат от выгорания и ультрафиолетового излучения. Недостатком большинства современных оконных систем всегда считалась слабая защита от взлома.

Домушник со стажем мог проникнуть в квартиру за несколько секунд. Однако новейшие разработки инженеров ряда ведущих производителей разработали противовзломные пластиковые окна. Вместо простой фурнитуры снаружи устанавливается ручка с блокировкой, видоизмененные прижимы. Это не позволит злоумышленникам воспользоваться вашим отсутствием и войти в квартиру. Не смогут они и разбить окно. С недавнего времени внешнее стекло, благодаря технологии триплекс сможет сдержать сильные удары даже тяжелыми металлическими предметами и противостоять пуле.

Установка новых оконных систем на первом этаже не потребует дополнительных вложений в безопасность вашего жилища: монтажа решеток, роллетов или пуленепробиваемого стекла. Все эти расходы уже включены в стоимость пластикового окна компании «Бизнес М». Защищайте свое жилище с умом и экономьте деньги!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить