Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Рынок дверей. Красота и надёжность

Ни кто не станет спорить с тем, что двери в настоящее время несут не только функциональное предназначение, но они так же дополняют интерьер дома либо квартиры. Самое интересное то, что дизайнеры считают, что дверь это не объемлемая часть декора, так как она принимает на себя своего рода стилистическую завершенность и создаёт тем самым целостность всего интерьера в целом. dors

Интересно и то, что современный мир предлагает своему покупателю эксклюзивную коллекцию дверей, а именно данные двери отделаны стразами, а полотно чаще всего изготовлено из натурального шпона со стеклянными вставками. Для того чтоб стеклянные вставки приобрели необычный внешний вид на них наносится рисунок после чего его можно будет дополнить различного рода кристаллами, которые в свою очередь создают игру света.

Система монтажа вышеописанной конструкции так же отличается от обычной, а именно при сборке всей конструкции в целом необходимо все детали скрепить между собой используя еврошурупы длиной не менее 150 мм. Как все уже поняли, благодаря такой технологии в несколько раз увеличивается надёжность, и непосредственно долговечность двери. К тому же без особого труда можно разобрать данную конструкцию, и заменить, к примеру, стеклянные вставки.

Дверь, которая визуально парит в воздухе, это, конечно же, сдвижная система, которая оставляет видимой только часть направляющего профиля. Именно благодаря тому, что все подвижные механизмы скрыты в дверном полотне создаётся впечатление, словно данное полотно парит в воздухе.

Монтировать данную систему просто, и при этом уходит не так уж и много времени. К тому же данная система не нуждается в том, чтоб направляющие крепились непосредственно к полу, так как они находятся в раме конструкции.

Ни смотря на, то, что в мире существует большое количество способов открывания дверей главным элементом остаётся эстетическая сторона, и для этого в основном используются декоративные наличники и панели. Само полотно двери можно задекорировать специальными наличниками, а именно скинами. Скины это своего рода накладки, которые как все уже поняли, наклеиваются на деревянный каркас данной конструкции, образуя тем самым «лицо» данного изделия. Здесь же чаще всего используется специальный материал, такой как ДВП и МДФ. Этот материал не трескается, а так же отлично сохраняет свои свойства в течение долгого времени.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить