Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Замки Cisa - долговечность и надежность

При выборе дверного замка, самым важным критерием выбора остается его надежность, которая будет сводить к нулю вероятность его вскрытия или поломки.

 meh-zamki

Независимые опросы и мониторинг, проводимые экспертами в области бизнеса, связанного с дверями и замками, убедительно доказывают, что на сегодняшний день замки Cisa являются лидером в этом сегменте рынка. Кроме того, многочисленные отзывы покупателей характеризуют их исключительно с положительной стороны.

Эти уникальные запирающие механизмы с успехом продаются более чем в восьмидесяти странах мира. Цена замков колеблется от трех до четырех тысяч рублей, что для продукции такого класса является более чем приемлемым предложением. Любая фирма по обслуживанию дверей предпочитает работу именно с этой продукцией. Это объясняется тем, что после установки двери с такими замками нареканий от покупателей и требований ремонта по гарантии можно не ждать, замки будут служить исправно.

Разработку и патент замков Cisa провели итальянские специалисты в 2006 году. Ими запатентовано уникальное цилиндрическое устройство замка, которое исключает любую возможность его взлома. Отличительной особенностью данной продукции является ультрасовременный дизайн, который производители предлагают не в одном варианте, отличные защитные свойства продукции, ее экономичность, универсальность применения, которая основывается на гармоничном взаимодействии нескольких механизмов. В случае, если замок все-таки окажется неисправным, то полной замены всего механизма и демонтажа его из двери не потребуется. Достаточно будет его просто перекодировать или заменить личинки.

Устранение поломок

Подлежит ли дверной замок ремонту, или его нужно заменить полностью – это способен определить только профессиональный специалист, после детального изучения механизма. Прежде, чем выкладывать деньги за покупку нового замка и за его установку, лучше пригласить специалиста на дом или же отнести старый замок в сервисный центр.

Ремонт и обслуживание данных замков включает в себя замену отдельных элементов: фурнитуры, цилиндров, корпусов механизмов. Рычажки и пружины ломаются в данных изделиях крайне редко, это скорее исключение, чем правило. И только в случае поломки этих элементов замок придется поменять полностью. Во всех остальных случаях он подлежит ремонту и повторной установке.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить