Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Выбираем входные двери. Как это?

Одним из важных этапов строительства дома является подбор и установка входных дверей. Вообще возведение собственного дома – непростая задача, которая предполагает создание комфортного жилища, за которым легко ухаживать.

dveri

Помните, что дом нужно не только качественно построить, но и еще содержать в достойном состоянии, поэтому вам потребуется знать ответы на многие практические вопросы, например, чем травить тараканов. Входные двери должны обладать высокой степенью прочности. Причем, если сравнивать входные двери в квартиру и в дом, то к последним предъявляются повышенные требования. Действительно, в многоквартирном доме у злоумышленников нет много времени на взлом дверей, кроме того, они не могут слишком шуметь.

За городом взломать двери проще, поэтому они должны быть более надежными. Таким образом, входные двери должны надежно противостоять умному и грубому взлому. Помимо этого они должны иметь высокую звукоизоляцию и теплоизоляцию, чтобы не допускать проникновения в дом шума с улицы, а также не выпускать тепло в обратном направлении. Также двери должны иметь привлекательный внешний вид, соответствовать дизайну дома в целом. Практически все двери изготавливаются из металла. Его толщина находится в рамках 0,8-4 миллиметра.

Толщина 0,8 миллиметра не подходит для домов, это только временный вариант дверей , потому что такую конструкцию можно разрезать даже консервным ножом. Толщина один миллиметр – это самый бюджетный вариант для квартир. Модели с металлом в 1,5-2 миллиметра – неплохой вариант, они имеют достаточную толщину, оптимальный вес и стоимость. Если вы хотите очень надежный вариант, то это двери толщиной свыше двух миллиметров.

Они не боятся удара кувалды, безопасны для грубого взлома. Если вам нужна самая высокая надежность, то выбирайте двери с поверхностью из закаленной стали, которые стоят достаточно дорого.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить