Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Реставрация и эмалировка ванн в Киеве

Акриловые ванны. Плюсы и минусы

          Использование сантехники ограничивается определенным периодом службы, который гарантирует самое высокое качество эксплуатации. Часто, при длительной эксплуатации, или после выполнения ремонтных работ, поверхности могут повреждаться. Это приводит к неудовлетворительному внешнему виду, а также к неудобству эксплуатации.
         Исправить состояние с изношенной или поврежденной поверхностью ванны позволяет реставрация ванн в Киеве. Если воспользоваться услугой, можно сэкономить деньги на замене ванной и провести эффективное восстановление состояния поверхности. Практически все желающие могут воспользоваться предлагаемой услугой для восстановления поверхности ванной. Реставрация выполняется быстро и качественно, после восстановления, поверхность ванной практически ничем не отличается от новой ванны.

Услуга реставрации ванн

       Воспользоваться услугой реставрации ванны просто, и это гарантирует экономное решение. Перед выполнением реставрации, выполняется предварительная очистка и обезжиривание. После сушки, наносится реставрирующее покрытие, выполняется эмалировка ванн в соответствии с требованиями технологии. При необходимости, можно нанести покрытие в несколько слоев.
       Реставрация – это самый распространенный способ восстановления высокого эксплуатационного качества ванной. Это также самое экономное решение, когда повреждено только поверхностное покрытие ванной, восстановить которое можно при помощи очистки и нанесения дополнительного покрытия.
         Для заказа услуги восстановления ванной, желательно предварительно связаться со специалистами компании, выполняющими реставрацию.

Преимущество реставрации

        Если необходимо выполнить реставрацию или эмалировку ванн, выгоднее обратиться к специалистам. Это позволяет:

•    Быстро провести реставрацию.
•    Выезд мастеров для выполнения работ.
•    Профессиональное выполнение работ.
•    Гарантируется высокое качество.
•    Предоставляется гарантийный период эксплуатации.
•    Услуга предоставляется в Киеве и пригороде.

      Быстрое восстановление ванной гарантирует полноценную эксплуатацию. Не стоит спешить с заменой ванной, возможно, реставрация позволит выгодно решить вопрос с износом поверхности.