Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Лучший выбор – керамическая черепица для вашего дома

Крыша для каждого дома является одним из самых заметных и важных элементов. Она не только прекрасно защищает дом, но и значительно облагораживает его.

274

Большинство людей еще совсем недавно не так много внимания уделяли кровле, а применяли шифер и кровельное железо для своих загородных домов и дач. Придавать наибольшее значение внешнему виду крыши стали только после того, как появился большой спрос на строительство загородного индивидуального жилья. Однако, вряд ли кто-то решит поспорить с тем фактом, что черепичная крыша обладает слабыми эстетическими данными. Одним из наиболее лучших видов керамической черепицы является Keramika-DS. Каким образом создают керамическую черепицу? Данный вид черепицы создают именно из натуральной глины.

Для того, чтобы значительно улучшить логистические процессы, подобные заводы, как правило, располагаются недалеко от глиняных карьеров. После того, как добудут глину, ее выдерживают, измельчают и смешивают с водой. После этого формируется определенного размера лента, которую нарезают на пластины, а из них уже формируют черепицу. Следующими шагами являются высушивание, обжиг благодаря которому черепице придается камневидное состояние. На завершающем этапе черепицу покрывают глазурью, чтобы создать определенный цвет и придать водонепроницаемости. Следовательно, главными преимуществами данной черепицы являются, в первую очередь, эстетичность и долговечность.

Следует отметить, что европейский вид крыши способен запросто окупить абсолютно любые расходы при ее выборе. Благодаря тому, что она однородная по цвету и весьма разнообразна по оттенкам, то она всегда идеально сочетается с дизайном дома. Кроме того, гарантия на такую крышу дается не менее, чем на 50 лет, а реальный срок службы составляет около века.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить