Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Особенности и преимущества террасной доски

Сегодня в качестве напольного покрытия помещений и придомовых беседок активно используется такой древесно-полимерный материал, как террасная доска. террасная доска Она изготавливается на высокотехнологичном европейском оборудовании с использованием новейших технологий из некоторых пород дерева. Это могут быть экзотические породы, а могут быть исключительно стандартные виды дерева, например, лиственница. Популярность и востребованность данного вида материалов обусловлена тем, что он имеет массу положительных сторон, высокое качество, а также вполне адекватную стоимость. Узнать больше о видах термодерева можно на сайте http://finnovacii.com.ua. Здесь вам будут предложены лучшие виды покрытия, прошедшие специальную дополнительную обработку, которая будет способствовать продлению срока эксплуатации древесины.

Итак, рассмотрим более подробно основные преимущества террасной доски:

  • Древесно-полимерный композит имеет высокий уровень устойчивости к любым погодным условиям, даже самым жестким.
  • Срок эксплуатации такого покрытия может длиться до 20, а то и 25 лет.
  • Такой материал не потребует от вас дополнительных усилий по обработке, покраске.
  • Очень важная особенность и плюс в том, что доска не подвержена заражению грибком или плесенью.
  • Широкий выбор форм, размеров, цветов.
  • Высокий уровень экологичности материала, что очень важно в современном мире.
  • Такое покрытие способно выдерживать любые нагрузки.
  • Легкость сборки и монтажа продукции, что позволяет установить покрытие с наименьшими потерями.

Если вы планируете построить деревянный дом, то обязательно задумайтесь об укладке террасной доски высокого качества. Так, ваше жилье будет полностью экологичным. Помимо террас домов, термодерево используется для укладки в сауне, при обустройстве беседок, веранд, а также площадок для отдыха под открытым небом. Посмотреть примеры обустройства помещений с помощью данного материала можно на страницах сайта http://finnovacii.com.ua/thermowood.htm. Это настолько органичный материал, который обязательно впишется в любую атмосферу и будет уместным в любом доме. Также термодерево может применяться для обустройства летних площадок в кафе, танцполов, территорий у бассейна.

Существует масса проверенных производителей террасной доски, которые уже зарекомендовали себя на европейском рынке. Теперь их продукция занимает почётное место на рынке строительных материалов и в нашей стране.

Статья предоставлена компанией «Профибуд»

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить