Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Как можно заработать во "ВКонтакте"

"ВКонтакте" - одна из самых популярных социальных сетей в русскоязычном сегменте интернета. Здесь можно не только общаться с друзьями и делиться фото и видео. При желании "ВКонтакте" можно использовать как площадку для заработка. Для этого нужно создать публичную страницу или сообщество. Но чтобы они приносили вам доход, нужно привлечь большую аудиторию. На начальных этапах можно воспользоваться накруткой подписчиков в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/. Лучше заказывать услуга на платных сервисах, которые предлагают живых подписчиков и возможность регулировать скорость накрутки. Это поможет избежать блокировки аккаунта.

Как можно заработать во "ВКонтакте"

Способы монетизации паблика

Как и в других социальных сетях, наиболее популярные страницы могут размещать рекламные записи. Вы можете сами находить рекламодателей или зарегистрироваться на специальных биржах, которые это сделают за вас. Стоимость одной записи может варьироваться от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей. Чем больше у вас подписчиков, чем дороже.

Еще один способ монетизировать паблик - подключить VK Donut. Суть в том, что пользователь покупает подписку на эксклюзивные материалы вашей группы. Ее цена может быть любой (вплоть до 50 рублей в месяц). Если пользователь подпишется, он может, например, видеть эксклюзивные посты (если вы журналист или писатель) или контакты автора публикации (например, если ваша группа специализируется на размещении объявлении о сдаче недвижимости или продаже вещей).

Также вы можете участвовать в партнерских программах. То есть вы размещаете в паблике продающий пост с реферальной ссылкой на магазин, банковские услуги, онлайн-курсы, регистрацию в игре и так далее - выбор огромен. Если по этой ссылке будут переходить пользователи и совершать покупки, вы получите вознаграждение.