Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Замена столешницы под ключ

Кухонная мебель должна выглядеть безупречно и исправно выполнять свои функции. Однако она является одной из наиболее эксплуатируемых частей помещения, поэтому быстро изнашивается. В основном в замене нуждаются кухонные столешницы из ДСП. При их повреждении или ухудшении внешнего вида не стоит полностью устранять мебель, ведь можно выполнить ее обновление. Это позволит долгие годы продолжать эксплуатацию гарнитура и улучшить оформление интерьера кухни.


Проведение замены под ключ

Профессиональная помощь обеспечит качественную замену части мебели под ключ. Установка новой столешницы, например, из искусственного камня взамен ДСП, позволит обновить интерьер кухни, а стоимость работ в компании https://zamena-stolkyxni.ru/ustanovka-stoleshnitsy в Москве по низкой цене приятно дополнит положительные впечатления от ремонта. В результате износа кухонной мебели актуального выполнять следующие процедуры:

  • замена вышедшей из строя фурнитуры;
  • реставрация предметов интерьера;
  • замена столешниц и фасадов из ДСП;
  • установка столешниц из искусственного камня и ДСП.

На кухне рекомендовано устанавливать столешницы из искусственного камня, так как ДСП имеет невысокую устойчивость к повышенной влажности и температуре. Постоянное негативное воздействие постепенно разрушает материал и приводит к снижению его эксплуатационных и эстетических свойств. Профессиональная помощь обеспечит использование качественных материалов при реставрации кухонной мебели, а также отсутствие хлопот после ремонта.

Преимущества услуги

Заказ замены столешницы под ключ будет имеет следующие преимущества:

  • использование качественных материалов для изготовления столешницы;
  • возможность обновления интерьера помещения;
  • увеличение срока службы мебели;
  • сокращение финансовых затрат на ремонт кухни;
  • быстрое проведение установки.

Перечисленных преимуществ достаточно, чтобы убедиться в том, что замена столешницы является идеальным решением во время ремонта кухни. Профессионалы выполнят установку качественно, что гарантирует долговечность и надежность эксплуатации мебели.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить