Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Металлические входные двери

Уже столько слов было сказано в пользу установки металлической двери, поэтому, если вы здесь, значит вопрос: устанавливать железную дверь или нет, для вас решен. Остается лишь подробнее узнать какую дверь выбрать.

otdelka dveri laminatom 07

Сегодняшний рынок предлагает такое огромное множество вариантов и модификаций металлических дверей, что даже у искушенного покупателя голова пойдет кругом.

При этом и про эстетическую составляющую металлической двери не нужно забывать. Вы ведь не хотите, чтобы ваша дверь смотрелась в общем подъезде, как нечто чужеродное, или, наоборот, привлекала всеобщее внимание? Полагаем, что этот аспект вам также не безразличен.

Так как дверь будет все-таки устанавливаться в местах общего пользования: на лестничной клетке, внутри квартирного отсека, возможно, она даже будет выходить на улицу, то следует присмотреться к недорогому, а главное крепкому материалу для ее облицовки.

Ламинат – отличный выбор для тех, кто не хочет тратить внушительную сумму на отделку двери, но довольно трепетно относится к ее внешнему виду.

На самом деле, если провести анализ стоимости материалов, которыми принято отделывать металлические двери, то цена на ламинатное покрытие не на много выше, чем на обивку из винилискожи.

Но, стоит отметить, что с его помощью можно сымитировать практически любую структуру дерева, а ухаживать за таким покрытием намного проще. Дверь с отделкой из ламината можно просто протирать или даже мыть по мере ее загрязнения. Ламинат – отделочный материал, который считается вполне устойчивым в плане истирания, царапин, а также в условиях повышенной влажности и разности температур.

Производители ламината предлагают его в двух основных вариациях: глянцевая гладкая ламинатная доска или покрытие, повторяющее неровности натурального дерева.

Кроме того, благодаря широчайшей цветовой гамме ламинатного покрытия, вы с легкостью сможете выбрать именно тот оттенок, который лучше всего подойдет для облицовки вашей двери.

Комплект металлической двери, отделанной ламинатом, обычно включает в себя саму дверную коробку, стальной лист, который и является дверным полотном, а также выбранную вами ламинированную панель.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить