Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Как подобрать цвет натяжного потолка?

Натяжные потолки придают дому современности, изящества и уюта. Сегодня работает много компаний, которые устанавливают глянцевые и матовые натяжные потолки в Подольсе и других городах. Решив сделать у себя дома такой потолок, мы задаемся вопросом: какой цвет выбрать? Рассмотрим основные цвета натяжных полотен.

pot2

Белый

Это классический вариант. Белый подойдет абсолютно к любому стилевому оформлению интерьера. Благодаря нему небольшая комната станет более просторной. К тому же такой потолок не привлекает к себе особого внимания и не надоест даже через много лет. На него можно монтировать светильник или люстру разнообразных цветов. Белое полотно можно использовать в любой комнате.

Бежевый

Является одним из самых популярных. Потолок кремового и молочного цвета будет придавать легкости, теплоты и простора помещению. Гармонично смотрится с любым интерьером, особенно в классическом сдержанном стиле. Бежевое полотно удачно будет смотреться в любой комнате.

Серый

Как и белый, подходит к любому стилевому оформлению помещения. Светло-серое полотно можно монтировать на всю площадь потолка, а вот темно-серое лучше сделать в виде вставки в гипсокартонный короб. Серый подойдет в любую комнату.

Красный

Если вы хотите акцентировать внимание на потолке, идеальным решением станет красный цвет. Он смотрится динамично, смело, ярко и эффектно. Но здесь главное не переборщить. Если у вас в интерьере присутствует много красных оттенков, не рекомендуют монтировать такое полотно по всему периметру комнаты. Иначе переизбыток красных оттенков будет давить на вас. Лучше сделать несколько небольших красных вставок. Красный цвет, как правило, используют в кухнях, санузлах и прихожих, иногда в гостиных.

Синий

Как и красный, не рекомендуется использовать по всей площади потолка. Хорошо смотрится в виде вставок на гипсокартонном коробе. Чаще всего монтируют синее полотно в спальнях и в ванных комнатах.

Зеленый

Если вы хотите создать в помещении живую атмосферу, выбирайте зеленый цвет. В комнате с зеленым потолком вы будете чувствовать себя комфортно. Практически любые оттенки зеленого всегда гармонично смотрятся в гостиных, кухнях, спальнях и детских комнатах.

Желтый, оранжевый, голубой, розовый, салатовый и другие яркие оттенки, а также черный цвет лучше использовать в виде небольших вставок. Современные производители предлагают множество вариантов цветов полотен. Заказать натяжные потолки Подольск можно любого оттенка.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить