Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Роль кондиционера в интерьере дома

split sistema

Сегодня можно говорить с уверенностью о том, что времена, когда мы при покупке кондиционера обращали внимание исключительно на его характеристики и особенности эксплуатационные особенности, остались далеко позади. Сегодня практически подыскивают не просто кондиционеры во Владивостоке или другом городе, но делают это с тем расчетом, чтобы устройство по своим внешним данным идеально вписывалось в дизайн интерьера помещения. В этой связи многие компании начали пересматривать особенности своей деятельности в области производства устройств климат-контроля. К примеру, в LG первыми начали выпускать кондиционеры, на которых можно было удобно размещать плакаты или фотографии. Такие варианты прижились очень хорошо в комнатах подростков.

Конкуренты компании LG из Samsung, надо признать, в стороне оставались недолго. Они придумали совместить боковую часть кондиционера и самое настоящее зеркало. В общем, сегодня мы имеем стремление ведущих производителей оборудования, которое значительно облегчает нашу жизнь в жаркое время года, угождать клиентам не только в плане характеристик техники, но и по части ее способности вписываться в самую разнообразную обстановку.

Однако, если вам не удается найти на рынке кондиционеров подходящую для своей квартиры или собственного загородного дома модель кондиционера, расстраиваться не стоит вообще. Лучше подумать, как можно спрятать устройство среди прочих структурных элементов интерьера. Например, целую сплит-систему белого цвета можно практически полностью скрыть от глаз, если разместить ее на белоснежной же стене. Если вы знакомы с правилами золотого сечения и симметрии, то при размещении кондиционера большинство дизайнеров рекомендуют пользоваться ими. В крайнем случае, об этих понятиях можно найти массу информации в Интернете.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить