Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Цвет обоев и «настроение» комнаты.

Правильно подобранные тона в интерьере – залог создания в комнате гармонии и особого настроения, которое создается определенной цветовой палитрой.

oboi

Научно доказано то, что цвета могут влиять на наши эмоции, успокаивая или, наоборот, заряжая энергией и побуждая к действию. Обои в вашей квартире должны быть не бумагой, прикрывающей бетон и штукатурку, а фоном, задающим тон всему интерьеру. Когда вы определили для себя, какое настроение ходите создать в определенной комнате, остается только выбрать обои для стенотвечающие всем требованиям к рисунку, тону и качеству материала. Обойный дом «Комильфо» предлагает более десяти тысяч различных обоев от известных производителей Германии, Италии, Франции, Англии, Америки, Голландии и Бельгии.

Разнообразие материалов и текстур, представленных на сайте компании, электронный адрес которого: http://dom-komilfo.com.ua/, позволят вам создать уникальный, неповторимый стиль вашей квартиры, а богатая палитра цветов поможет осуществить самые необычные дизайнерские задумки. Что же нужно знать о воздействии цветов на психику человека прежде, чем планировать дизайн помещения? Красный цвет и его холодные оттенки оказывают возбуждающее действие, а более теплые тона, розовый и бордовый, помогут создать атмосферу чувственной женственности.

Задорные оранжевый и желтый цвета ассоциируются с солнечным светом и своей яркостью оживят любую комнату. Зеленый цвет успокаивает и настраивает на умиротворенный лад. Чтобы достигнуть максимального эффекта, его рекомендуется комбинировать с белым и бежевым. Синий и голубой цвета навевают мысли о морском бризе и бесконечности неба, привнося в комнату ощущение свободы и полета. Фиолетовый цвет считается достаточно строгим, в сочетании с монохромными тонами он смотрится просто и элегантно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить