Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Почему стоит купить квартиру у застройщика

Покупка жилья – это всегда приятно, волнительно и хлопотно. Очень важно сделать правильный выбор, тем более, что вариантов много, и каждый имеет свои особенности. Лучшим решением будет купить квартиру у застройщика – в новом доме, благоустроенном квартале. Рассмотрим особенности и преимущества таких предложений, а также один и лучших столичных пригородных комплексов – ЖК «Софию».

Особенности ЖК «София»

ЖК «София Киевская» – уютная и современная новостройка семейного типа, расположенная в ближнем пригороде Киева. Купить жилье тут можно без посредников и, соответственно, лишних затрат.

ЖК представляет собой масштабный проект с набором жилых корпусов. Часть домов уже сдана, другая достраивается, в будущем планируется расширение комплекса. Здания кирпичные, в них летом достаточно прохладно, а зимой тепло. Архитектура современная, коммуникации качественные. Для жильцов доступны детские площадки, парковки, зоны отдыха, собственные садики и школы. На территории комплекса есть все необходимое для жизни, но, если потребуется – можно будет поехать в соседний район, дорога на транспорте или автомобиле занимает около 7 минут.

Основные причины купить жилье в новом доме

Покупая квартиру в новом доме, вы становитесь собственником объекта с полностью чистой историей, что также немаловажно. Нет шлейфа собственников, их наследников. Это элементарный комфорт и, конечно же, юридическая безопасность сделки.

Почему именно ЖК «София»?

Потому что это стильный, современный комплекс, в котором предлагаются квартиры на любой вкус и бюджет. Выбирайте любой комплекс – клубный, софия резиденс, сити, смарт или нова. Ведется постоянное строительство, покупать жилье можно в том числе на стадии котлована. Застройщик имеет проверенную репутацию, поэтому никаких рисков для вас нет.

У вас есть минимум 5 причин купить квартиру от застройщика:

  • Экономия денег. Новые дома в пригороде сравнительно недорого стоят. Выбирая жилье тут, вы получаете современные, комфортабельные квартиры за разумные деньги.
  • Хороший, благоустроенный район. Вы будете жить в тихом, спокойном, экологичном месте.
  • Благоприятное соседство. В отличие от старых районов, в новых домах более приличный контингент, а это дополнительная гарантия спокойствия и комфорта.
  • Большой выбор квартир. Это скромные однушки, просторные студии, стандартные двух-, трехкомнатные апартаменты для семьи, двухуровневые квартиры.
  • Любые планировки. Свободные и типовые – на ваше усмотрение. В продаже доступен широкий перечень объектов, вы без проблем найдете тот, который будет соответствовать вашим представлениям о комфорте и уюте.

Новые дома возводятся с применением передовых технологий. По этой причине они теплые, уютные, красивые, обеспечивают необходимый комфорт. Сдаются постройки с дверьми и окнами, фасады утепленные. Можно заказывать черновую, чистовую отделку, дизайнерский ремонт или самостоятельно выполнять отделочные работы с нуля.