Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Обои на флизелиновой основе

 Обои

         Планируя отделку помещений, можно изучить различные возможные варианты. Каждый человек старается выполнить лучший дизайн и создать неповторимый стиль в помещении. С этой целью, лучше использовать обои. Это один из самых традиционных способов отделки стен, гарантирующий высокое качество покрытия и длительные сроки службы. Правда. При подборе обоев, необходимо обратить внимание на их качество и производителя.
        Благодаря лучшему качеству, высоким спросом пользуются настенные флизелиновые обои немецкого, итальянского производства. Практически, благодаря качеству и технологии производства, флизелиновые обои можно подобрать для любого помещения, поэтому, желательно подобрать поставщика, предлагающего широкий выбор обоев.

Особенности флизелиновых обоев

     Флизелиновые обои имеют высокое качество. В основном, производством этого материала занимаются в странах Европы, откуда эта продукция расходится по всему Миру. Данный тип обоев состоит из основы и покрытия. Из названия обоев, становится понятно, что они изготавливаются на флизелиновой основе и бумажного, возможно винилового или текстильного покрытия. От того, какое покрытие использовано в производстве, может зависеть и стоимость обоев.
      Считается, что обои, с покрытием из вспененного пористого винила, самые популярные. Данный тип покрытия не препятствует воздухообмену и обеспечивает длительные сроки эксплуатации обоев.
      Идеально подобранное сочетание основы и покрытия, обеспечивает материалу высокую прочность. Эта технология производства не содержит никаких синтетических составляющих, поэтому, при подборе экологически безупречного материала, стоит приобретать флизелиновые обои. Приобретать такие обои лучше в специализированных магазинах, таким образом, покупатель имеет возможность приобрести обои оригинального производства и качества.

Преимущество флизелиновых обоев

        Среди различных видов обоев, используемых для оклейки стен, флизелиновые, пользуются самым высоким спросом благодаря преимуществам:

•    Высоким стандартам производства и европейскому качеству.
•    Экологической чистоте.
•    Простоте оклейки обоев.
•    Широкому разнообразию продукции.
•    Длительному периоду использования.

     Если подбирать лучшие обои для дома, необходимо обратить внимание на самые интересные предложения, отличающиеся красотой, качеством, экологической чистотой и длительным периодом службы.